Apartamento Parque 93
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Проведение мероприятий Бизнес-центр | Размещение с детьми Детские кроватки | Домашние животные запрещены |
Если вы хотите остановиться в районе Chicó, то просторные Apartamento Parque 93 Bogota — это неплохой вариант, расположенный на расстоянии 6 км от Ботанического сада. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и парковкой, которая находится на территории.
До центра Боготы можно дойти за 25 минут, а парк на 93-й улице расположен в 7 минутах ходьбы. На расстоянии 2 км от этих просторных апартаментов гостей ожидает Национальный театр. В 15 минутах пешей прогулки вы найдёте Парк Эль Виррей.
Гости могут воспользоваться 2 ванными комнатами. Кроме того, в ванной комнате доступны банные полотенца.
Если вы предпочитаете домашнюю еду, вас порадует наличие оборудованной кухни. Автобусная Paradero Chico Norte II Sector находится довольно близко от апартаментов. Также есть терраса для загара, где можно комфортно отдохнуть.
- Местные достопримечательности
- Всемирный торговый центр1 км
- 93 St. Park350 м
- Rose Zone1,4 км
- Торговый центр Atlantis1,7 км
- El Virrey Park950 м
- Аэропорты
- Аэропорт Богота/Эльдорадо16 км
- Ж/д вокзалы
- Central Station9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Терраса для загара
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
- Бизнес-центр
- Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Parque 93?
Гости квартиры Apartamento Parque 93 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Театр «Роял Сентер», расположенный примерно в 3 км. Среди других достопримечательностей - парк Усакен (2 км), а также Парк Эль Виррей (1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от просторная квартиры Apartamento Parque 93 до цента города?
Прогулка от просторная квартиры Apartamento Parque 93 до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в просторной Apartamento Parque 93?
Стоимость бронирования просторной Apartamento Parque 93 – 98$. - ❓
Рядом с Apartamento Parque 93 есть гостевая парковка?
Гости Apartamento Parque 93 могут пользоваться парковкой на территории. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В просторная квартире Apartamento Parque 93 есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Apartamento Parque 93 к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Parque 93?
Площадь квартиры Apartamento Parque 93 составляет около 70 м². - ❓
Предусмотрены ли в квартире Apartamento Parque 93 какие-либо удобства для решения деловых задач?
Для тех, кто путешествует по делам, в квартире Apartamento Parque 93 предусмотрели ксерокс.